Tiendas Shalom

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Ruta De Busetas RETIRO 2 Cuadras Arriba De FRESILANDIA, Villavicencio, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Tiendas Shalom?

Tiendas Shalom se encuentra en Ruta De Busetas RETIRO 2 Cuadras Arriba De FRESILANDIA, Villavicencio, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de Tiendas Shalom?

Las redes sociales de Tiendas Shalom son facebook.com/10250057308471837.

3

¿Es recomendable Tiendas Shalom?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Tiendas Shalom?

El horario de Tiendas Shalom aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Tiendas Shalom?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tiendas Shalom.

6

¿Cuáles son los precios de Tiendas Shalom?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jordi ★★★★★

17/11/2022, 07:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia ★★★★★

15/11/2022, 20:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl ★★★★★

15/11/2022, 09:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★☆

12/11/2022, 12:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio ★★★★★

08/11/2022, 05:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación