Tecnophone Colombia SAS

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

250001, 250001 Chía, Cundinamarca, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573132294353?

El teléfono +573132294353 pertenece a Tecnophone Colombia SAS.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tecnophone Colombia SAS?

Tecnophone Colombia SAS tiene el número de teléfono +573132294353 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tecnophone Colombia SAS?

Tecnophone Colombia SAS se encuentra en 250001, 250001 Chía, Cundinamarca.

4

¿Cuál es la página web de Tecnophone Colombia SAS?

La página web de Tecnophone Colombia SAS es www.tecnophone.co.

5

¿Cuáles son las redes de Tecnophone Colombia SAS?

Las redes sociales de Tecnophone Colombia SAS son facebook.com/389034265524.4K.

6

¿Es recomendable Tecnophone Colombia SAS?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Tecnophone Colombia SAS?

Según nuestros registros Tecnophone Colombia SAS se dedica a Product/Service, Computer Company.

8

¿Cuál es el horario de Tecnophone Colombia SAS?

El horario de Tecnophone Colombia SAS aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Tecnophone Colombia SAS?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tecnophone Colombia SAS.

10

¿Cuáles son los precios de Tecnophone Colombia SAS?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Moisés ★★★★☆

11/11/2022, 15:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia ★★★★★

15/10/2022, 00:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio ★★★★★

02/10/2022, 01:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro ★★★★★

20/09/2022, 01:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación