Tana Café "Gastro-Pub"

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Cl. 32 #30a-11, Bucaramanga, Santander, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 318 3941265?

El teléfono +57 318 3941265 pertenece a Tana Café "Gastro-Pub".

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tana Café "Gastro-Pub"?

Tana Café "Gastro-Pub" tiene el número de teléfono +57 318 3941265 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tana Café "Gastro-Pub"?

Tana Café "Gastro-Pub" se encuentra en Cl. 32 #30a-11, Bucaramanga, Santander, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de Tana Café "Gastro-Pub"?

La página web de Tana Café "Gastro-Pub" es www.facebook.com/tanacafe32.

5

¿Es recomendable Tana Café "Gastro-Pub"?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Tana Café "Gastro-Pub"?

El horario de Tana Café "Gastro-Pub" aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Tana Café "Gastro-Pub"?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tana Café "Gastro-Pub".

8

¿Cuáles son los precios de Tana Café "Gastro-Pub"?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gerardo ★★★★★

23/06/2022, 08:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso ★★★★☆

21/06/2022, 14:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca ★★★★★

14/03/2022, 13:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luz ★★★★★

30/01/2022, 16:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación