Tacos&bar-bq

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

170002 Manizales, Caldas, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +5768756473?

El teléfono +5768756473 pertenece a Tacos&bar-bq.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tacos&bar-bq?

Tacos&bar-bq tiene el número de teléfono +5768756473 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tacos&bar-bq?

Tacos&bar-bq se encuentra en 170002 Manizales, Caldas.

4

¿Cuáles son las redes de Tacos&bar-bq?

Las redes sociales de Tacos&bar-bq son facebook.com/264047534303950.

5

¿Es recomendable Tacos&bar-bq?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Tacos&bar-bq?

El horario de Tacos&bar-bq aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Tacos&bar-bq?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tacos&bar-bq.

8

¿Cuáles son los precios de Tacos&bar-bq?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mario ★★★★★

09/07/2022, 23:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celina ★★★★★

08/07/2022, 10:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmen ★★★★★

30/06/2022, 17:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía ★★★★☆

27/05/2022, 10:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles ★★★★★

25/05/2022, 23:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación