Sweet Party

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Trv. 9 #9A-33, 230550 Cereté, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573127517517?

El teléfono +573127517517 pertenece a Sweet Party.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Sweet Party?

Sweet Party tiene el número de teléfono +573127517517 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Sweet Party?

Sweet Party se encuentra en Trv. 9 #9A-33, 230550 Cereté.

4

¿Cuáles son las redes de Sweet Party?

Las redes sociales de Sweet Party son facebook.com/Sweet-Party-135674433698275.

5

¿Es recomendable Sweet Party?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Sweet Party?

Según nuestros registros Sweet Party se dedica a Wedding Planning Service.

7

¿Cuál es el horario de Sweet Party?

El horario de Sweet Party aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Sweet Party?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Sweet Party.

9

¿Cuáles son los precios de Sweet Party?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Constantino ★★★★☆

05/11/2022, 09:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosendo ★★★★★

25/10/2022, 13:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga ★★★★☆

22/10/2022, 16:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gonzalo ★★★★★

03/10/2022, 18:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa ★★★★★

13/09/2022, 19:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación