Surtimax Yanguas
1
¿Cuál es la dirección de Surtimax Yanguas?
Surtimax Yanguas se encuentra en Soacha.
2
¿Cuáles son las redes de Surtimax Yanguas?
Las redes sociales de Surtimax Yanguas son facebook.com/3992724368783313.
3
¿Es recomendable Surtimax Yanguas?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Surtimax Yanguas?
El horario de Surtimax Yanguas aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Surtimax Yanguas?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Surtimax Yanguas.
6
¿Cuáles son los precios de Surtimax Yanguas?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
15/09/2022, 10:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
11/09/2022, 20:54
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
29/08/2022, 20:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
13/08/2022, 18:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita