Subway,barrancabermeja

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 25 No. 49 - 47, Sector Parque de la Vida, 0000 Barrancabermeja, Santander, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 6202616?

El teléfono 6202616 pertenece a Subway,barrancabermeja.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Subway,barrancabermeja?

Subway,barrancabermeja tiene el número de teléfono 6202616 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Subway,barrancabermeja?

Subway,barrancabermeja se encuentra en Carrera 25 No. 49 - 47, Sector Parque de la Vida, 0000 Barrancabermeja, Santander.

4

¿Cuál es la página web de Subway,barrancabermeja?

La página web de Subway,barrancabermeja es www.subway.com.

5

¿Cuáles son las redes de Subway,barrancabermeja?

Las redes sociales de Subway,barrancabermeja son facebook.com/280119948817207316.

6

¿Es recomendable Subway,barrancabermeja?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Subway,barrancabermeja?

El horario de Subway,barrancabermeja aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Subway,barrancabermeja?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Subway,barrancabermeja.

9

¿Cuáles son los precios de Subway,barrancabermeja?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Amelia ★★★★★

05/11/2022, 07:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto ★★★★★

21/10/2022, 01:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso ★★★★★

29/09/2022, 11:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés ★★★★☆

02/09/2022, 23:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación