Sancho Paisa

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 50 50, 054040 Rionegro, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Sancho Paisa?

Sancho Paisa se encuentra en Calle 50 50, 054040 Rionegro, Antioquia.

2

¿Cuáles son las redes de Sancho Paisa?

Las redes sociales de Sancho Paisa son facebook.com/4512120756457803.

3

¿Es recomendable Sancho Paisa?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Sancho Paisa?

El horario de Sancho Paisa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Sancho Paisa?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Sancho Paisa.

6

¿Cuáles son los precios de Sancho Paisa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Andrea ★★★★☆

27/10/2022, 07:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel ★★★★★

27/09/2022, 21:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima ★★★★★

28/08/2022, 22:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia ★★★★★

15/08/2022, 22:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación