San Rafael Alto

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

San Rafael Alto, Ovejas, Sucre, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de San Rafael Alto?

San Rafael Alto se encuentra en San Rafael Alto, Ovejas, Sucre, Colombia.

2

¿Es recomendable San Rafael Alto?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de San Rafael Alto?

El horario de San Rafael Alto aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de San Rafael Alto?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a San Rafael Alto.

5

¿Cuáles son los precios de San Rafael Alto?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Moisés ★★★★★

26/10/2022, 08:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo ★★★★☆

20/08/2022, 19:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester ★★★★★

16/08/2022, 01:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles ★★★★★

12/08/2022, 15:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo ★★★★★

24/07/2022, 12:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación