Salon De Onces

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

cll 6#2-78, 122 Fresno, Tolima, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Salon De Onces?

Salon De Onces se encuentra en cll 6#2-78, 122 Fresno, Tolima.

2

¿Cuáles son las redes de Salon De Onces?

Las redes sociales de Salon De Onces son facebook.com/17844500018154005.

3

¿Es recomendable Salon De Onces?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Salon De Onces?

El horario de Salon De Onces aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Salon De Onces?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Salon De Onces.

6

¿Cuáles son los precios de Salon De Onces?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Heriberto ★★★★☆

15/10/2022, 01:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides ★★★★☆

22/09/2022, 13:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio ★★★★★

12/08/2022, 09:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomás ★★★★★

09/07/2022, 04:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino ★★★★★

09/06/2022, 17:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación