SA Eventos y Logistica S.A.S

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

B, Cl. 39 Sur #3928, Envigado, Antioquia, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 301 6344783?

El teléfono +57 301 6344783 pertenece a SA Eventos y Logistica S.A.S.

2

¿Cuál es el número de teléfono de SA Eventos y Logistica S.A.S?

SA Eventos y Logistica S.A.S tiene el número de teléfono +57 301 6344783 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de SA Eventos y Logistica S.A.S?

SA Eventos y Logistica S.A.S se encuentra en B, Cl. 39 Sur #3928, Envigado, Antioquia, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de SA Eventos y Logistica S.A.S?

La página web de SA Eventos y Logistica S.A.S es www.saeventos.com.

5

¿Es recomendable SA Eventos y Logistica S.A.S?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de SA Eventos y Logistica S.A.S?

El horario de SA Eventos y Logistica S.A.S aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de SA Eventos y Logistica S.A.S?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a SA Eventos y Logistica S.A.S.

8

¿Cuáles son los precios de SA Eventos y Logistica S.A.S?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Joel ★★★★★

04/10/2022, 17:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Domingo ★★★★☆

09/09/2022, 20:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorino ★★★★★

05/09/2022, 08:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel ★★★★★

10/08/2022, 02:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anselmo ★★★★★

02/08/2022, 19:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación