Rockabilly Cafe Bar

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

110821 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Rockabilly Cafe Bar?

Rockabilly Cafe Bar se encuentra en 110821 Bogotá, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de Rockabilly Cafe Bar?

Las redes sociales de Rockabilly Cafe Bar son facebook.com/258107184830881.

3

¿Es recomendable Rockabilly Cafe Bar?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Rockabilly Cafe Bar?

El horario de Rockabilly Cafe Bar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Rockabilly Cafe Bar?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Rockabilly Cafe Bar.

6

¿Cuáles son los precios de Rockabilly Cafe Bar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Liduvina ★★★★★

17/10/2022, 12:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo ★★★★★

11/10/2022, 11:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca ★★★★★

29/08/2022, 03:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo ★★★★★

25/08/2022, 19:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación