Restaurante La VACA ANA

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

6GC4+F6 Tres Puertas, Medellín, Antioquia, Colombia, Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 45380761?

El teléfono +57 45380761 pertenece a Restaurante La VACA ANA.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Restaurante La VACA ANA?

Restaurante La VACA ANA tiene el número de teléfono +57 45380761 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Restaurante La VACA ANA?

Restaurante La VACA ANA se encuentra en 6GC4+F6 Tres Puertas, Medellín, Antioquia, Colombia, Medellín, Antioquia.

4

¿Cuáles son las redes de Restaurante La VACA ANA?

Las redes sociales de Restaurante La VACA ANA son facebook.com/2155069634530258181.

5

¿Es recomendable Restaurante La VACA ANA?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Restaurante La VACA ANA?

Según nuestros registros Restaurante La VACA ANA se dedica a Breakfast & Brunch Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de Restaurante La VACA ANA?

El horario de Restaurante La VACA ANA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Restaurante La VACA ANA?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Restaurante La VACA ANA.

9

¿Cuáles son los precios de Restaurante La VACA ANA?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Onésimo ★★★★★

08/11/2022, 22:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★★

28/10/2022, 14:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu ★★★★★

02/10/2022, 12:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta ★★★★★

29/09/2022, 19:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca ★★★★★

06/09/2022, 23:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto ★★★★★

02/08/2022, 21:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación