Restaurante La Tinaja

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 10 10-38 Cartagena de Indias, Bolívar, 130001, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 5 2664234?

El teléfono +57 5 2664234 pertenece a Restaurante La Tinaja.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Restaurante La Tinaja?

Restaurante La Tinaja tiene el número de teléfono +57 5 2664234 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Restaurante La Tinaja?

Restaurante La Tinaja se encuentra en Carrera 10 10-38 Cartagena de Indias, Bolívar, 130001.

4

¿Es recomendable Restaurante La Tinaja?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Restaurante La Tinaja?

El horario de Restaurante La Tinaja aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Restaurante La Tinaja?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Restaurante La Tinaja.

7

¿Cuáles son los precios de Restaurante La Tinaja?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lourdes ★★★★★

03/09/2022, 13:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro ★★★★★

03/09/2022, 11:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel ★★★★★

17/08/2022, 21:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columbano ★★★★★

24/07/2022, 09:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia ★★★★★

15/03/2022, 22:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación