Restaurante La Cachera
Información de contacto
Cra 3 # 22 Esquina Vía Al Puente El Canoero, Maní, Casanare, Colombia, Colombia Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Restaurante La Cachera?
Restaurante La Cachera se encuentra en Cra 3 # 22 Esquina Vía Al Puente El Canoero, Maní, Casanare, Colombia.
¿Cuáles son las redes de Restaurante La Cachera?
Las redes sociales de Restaurante La Cachera son facebook.com/2078285199880877.
¿Es recomendable Restaurante La Cachera?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Restaurante La Cachera?
El horario de Restaurante La Cachera aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Restaurante La Cachera?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Restaurante La Cachera.
¿Cuáles son los precios de Restaurante La Cachera?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
04/11/2022, 06:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/07/2022, 13:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/06/2022, 08:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/06/2022, 09:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/06/2022, 05:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/04/2022, 00:31
El usuario no dejó ninguna opinión escrita