Restaurante La Buena Fe

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida Norte # 59 - 45, Tunja, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3112394239?

El teléfono 3112394239 pertenece a Restaurante La Buena Fe.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Restaurante La Buena Fe?

Restaurante La Buena Fe tiene el número de teléfono 3112394239 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Restaurante La Buena Fe?

Restaurante La Buena Fe se encuentra en Avenida Norte # 59 - 45, Tunja.

4

¿Cuáles son las redes de Restaurante La Buena Fe?

Las redes sociales de Restaurante La Buena Fe son facebook.com/114555589964371113.

5

¿Es recomendable Restaurante La Buena Fe?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Restaurante La Buena Fe?

Según nuestros registros Restaurante La Buena Fe se dedica a Fast Food Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de Restaurante La Buena Fe?

El horario de Restaurante La Buena Fe aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Restaurante La Buena Fe?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Restaurante La Buena Fe.

9

¿Cuáles son los precios de Restaurante La Buena Fe?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Isidro ★★★★★

10/11/2022, 14:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas ★★★★★

28/09/2022, 00:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángel ★★★★★

25/08/2022, 20:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Genoveva ★★★★★

05/08/2022, 18:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación