Rápido & Goloso
Información de contacto
Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del +573057170927?
El teléfono +573057170927 pertenece a Rápido & Goloso.
¿Cuál es el número de teléfono de Rápido & Goloso?
Rápido & Goloso tiene el número de teléfono +573057170927 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la página web de Rápido & Goloso?
La página web de Rápido & Goloso es www.instagram.com/rapidoygoloso.co.
¿Cuáles son las redes de Rápido & Goloso?
Las redes sociales de Rápido & Goloso son facebook.com/11244226386263621.
¿Es recomendable Rápido & Goloso?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Rápido & Goloso?
Según nuestros registros Rápido & Goloso se dedica a Restaurant.
¿Cuál es el horario de Rápido & Goloso?
El horario de Rápido & Goloso aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Rápido & Goloso?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Rápido & Goloso.
¿Cuáles son los precios de Rápido & Goloso?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
08/10/2022, 16:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/09/2022, 06:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/08/2022, 18:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/08/2022, 05:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/08/2022, 09:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/08/2022, 17:08
El usuario no dejó ninguna opinión escrita