Postres Delicias Maru
Información de contacto
SABANETA, Sabaneta, Antioquia, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del 3014344998?
El teléfono 3014344998 pertenece a Postres Delicias Maru.
¿Cuál es el número de teléfono de Postres Delicias Maru?
Postres Delicias Maru tiene el número de teléfono 3014344998 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Postres Delicias Maru?
Postres Delicias Maru se encuentra en SABANETA, Sabaneta, Antioquia.
¿Cuáles son las redes de Postres Delicias Maru?
Las redes sociales de Postres Delicias Maru son facebook.com/25851711423265031.
¿Es recomendable Postres Delicias Maru?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Postres Delicias Maru?
El horario de Postres Delicias Maru aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Postres Delicias Maru?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Postres Delicias Maru.
¿Cuáles son los precios de Postres Delicias Maru?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
26/09/2022, 06:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/08/2022, 21:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/08/2022, 11:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/07/2022, 00:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita