Popsy Helados

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Barranquilla, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Popsy Helados?

Popsy Helados se encuentra en Barranquilla.

2

¿Cuáles son las redes de Popsy Helados?

Las redes sociales de Popsy Helados son facebook.com/125139200979504.

3

¿Es recomendable Popsy Helados?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Popsy Helados?

El horario de Popsy Helados aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Popsy Helados?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Popsy Helados.

6

¿Cuáles son los precios de Popsy Helados?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Facundo ★★★★★

31/10/2022, 19:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta ★★★★★

28/09/2022, 16:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Odón ★★★★★

22/09/2022, 21:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis ★★★★★

18/09/2022, 14:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca ★★★★★

03/09/2022, 06:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación