PIZZA XL SM

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Colombia Cómo llegar

1

¿Cuáles son las redes de PIZZA XL SM?

Las redes sociales de PIZZA XL SM son facebook.com/245818196137689109.

2

¿Es recomendable PIZZA XL SM?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Qué es PIZZA XL SM?

Según nuestros registros PIZZA XL SM se dedica a Pizza Place.

4

¿Cuál es el horario de PIZZA XL SM?

El horario de PIZZA XL SM aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de PIZZA XL SM?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a PIZZA XL SM.

6

¿Cuáles son los precios de PIZZA XL SM?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Concepción ★★★★★

08/10/2022, 11:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sofía ★★★★★

07/10/2022, 05:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columba ★★★★☆

31/07/2022, 02:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio ★★★★☆

12/07/2022, 15:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación