Parque el limonar

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Cra 61, Santiago de Cali, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Parque el limonar?

Parque el limonar se encuentra en Cra 61, Santiago de Cali.

2

¿Cuáles son las redes de Parque el limonar?

Las redes sociales de Parque el limonar son facebook.com/257998164891552.

3

¿Es recomendable Parque el limonar?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Parque el limonar?

El horario de Parque el limonar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Parque el limonar?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Parque el limonar.

6

¿Cuáles son los precios de Parque el limonar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Tobías ★★★★★

26/10/2022, 08:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor ★★★★★

23/10/2022, 20:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat ★★★★★

09/10/2022, 06:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José ★★★★★

27/09/2022, 00:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación