Panaderia El Rosal
Información de contacto
Calle 8A Bis Bogotá, Distrito Capital, 110821, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Panaderia El Rosal?
Panaderia El Rosal se encuentra en Calle 8A Bis Bogotá, Distrito Capital, 110821.
2
¿Es recomendable Panaderia El Rosal?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Panaderia El Rosal?
El horario de Panaderia El Rosal aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Panaderia El Rosal?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Panaderia El Rosal.
5
¿Cuáles son los precios de Panaderia El Rosal?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
15/11/2022, 13:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
17/10/2022, 03:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
06/10/2022, 13:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
08/09/2022, 20:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita