Panadería Deliexpress

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

KR 57#20-32, 050016 Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3113335546?

El teléfono 3113335546 pertenece a Panadería Deliexpress.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Panadería Deliexpress?

Panadería Deliexpress tiene el número de teléfono 3113335546 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Panadería Deliexpress?

Panadería Deliexpress se encuentra en KR 57#20-32, 050016 Medellín, Antioquia.

4

¿Cuáles son las redes de Panadería Deliexpress?

Las redes sociales de Panadería Deliexpress son facebook.com/10825282082906053.

5

¿Es recomendable Panadería Deliexpress?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Panadería Deliexpress?

Según nuestros registros Panadería Deliexpress se dedica a Bakery, Cafe.

7

¿Cuál es el horario de Panadería Deliexpress?

El horario de Panadería Deliexpress aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Panadería Deliexpress?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Panadería Deliexpress.

9

¿Cuáles son los precios de Panadería Deliexpress?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Josefa ★★★★★

06/11/2022, 01:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel ★★★★★

25/10/2022, 19:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rodrigo ★★★★★

10/10/2022, 10:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad ★★★★★

08/10/2022, 08:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmen ★★★★★

10/09/2022, 20:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario ★★★★★

09/08/2022, 00:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación