Palma areca

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Pereira, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Palma areca?

Palma areca se encuentra en Pereira.

2

¿Es recomendable Palma areca?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Palma areca?

El horario de Palma areca aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Palma areca?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Palma areca.

5

¿Cuáles son los precios de Palma areca?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lucrecia ★★★★★

18/07/2022, 21:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros ★★★★☆

27/06/2022, 00:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio ★★★★★

22/06/2022, 15:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé ★★★★★

05/06/2022, 12:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Concepción ★★★★★

16/03/2022, 13:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación