Orus Market & Bakery

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Trans 4 Este # 61- 05, 110911 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Orus Market & Bakery?

Orus Market & Bakery se encuentra en Trans 4 Este # 61- 05, 110911 Bogotá, Colombia.

2

¿Cuál es la página web de Orus Market & Bakery?

La página web de Orus Market & Bakery es orusmarketandbakery.wix.com/info.

3

¿Cuáles son las redes de Orus Market & Bakery?

Las redes sociales de Orus Market & Bakery son facebook.com/72178533461923951.

4

¿Es recomendable Orus Market & Bakery?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Orus Market & Bakery?

Según nuestros registros Orus Market & Bakery se dedica a Grocery Store, Bakery, Shopping & Retail.

6

¿Cuál es el horario de Orus Market & Bakery?

El horario de Orus Market & Bakery aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Orus Market & Bakery?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Orus Market & Bakery.

8

¿Cuáles son los precios de Orus Market & Bakery?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Luis ★★★★★

06/11/2022, 10:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso ★★★★★

11/10/2022, 14:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio ★★★★★

04/10/2022, 15:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino ★★★★★

30/09/2022, 01:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano ★★★★★

06/09/2022, 12:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación