Nohora Patricia

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

carrera 13 D # 12-05, Facatativá, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3163359859?

El teléfono 3163359859 pertenece a Nohora Patricia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Nohora Patricia?

Nohora Patricia tiene el número de teléfono 3163359859 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Nohora Patricia?

Nohora Patricia se encuentra en carrera 13 D # 12-05, Facatativá.

4

¿Cuáles son las redes de Nohora Patricia?

Las redes sociales de Nohora Patricia son facebook.com/1006343732792005119.

5

¿Es recomendable Nohora Patricia?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Nohora Patricia?

Según nuestros registros Nohora Patricia se dedica a Image Consultant, Barber Shop.

7

¿Cuál es el horario de Nohora Patricia?

El horario de Nohora Patricia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Nohora Patricia?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Nohora Patricia.

9

¿Cuáles son los precios de Nohora Patricia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Segismundo ★★★★★

17/10/2022, 12:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abelardo ★★★★★

25/04/2022, 04:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo ★★★★★

22/04/2022, 21:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías ★★★★★

12/04/2022, 10:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Susana ★★★★☆

25/01/2022, 08:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación