Nissi "Cocina Saludable"

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones
1

¿Quién me llama del +573176071780?

El teléfono +573176071780 pertenece a Nissi "Cocina Saludable".

2

¿Cuál es el número de teléfono de Nissi "Cocina Saludable"?

Nissi "Cocina Saludable" tiene el número de teléfono +573176071780 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la página web de Nissi "Cocina Saludable"?

La página web de Nissi "Cocina Saludable" es nissicocina.wixsite.com/nissicocinasaludable.

4

¿Cuáles son las redes de Nissi "Cocina Saludable"?

Las redes sociales de Nissi "Cocina Saludable" son facebook.com/101987891528221264.

5

¿Es recomendable Nissi "Cocina Saludable"?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Nissi "Cocina Saludable"?

Según nuestros registros Nissi "Cocina Saludable" se dedica a Health Food Restaurant, Food Delivery Service.

7

¿Cuál es el horario de Nissi "Cocina Saludable"?

El horario de Nissi "Cocina Saludable" aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Nissi "Cocina Saludable"?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Nissi "Cocina Saludable".

9

¿Cuáles son los precios de Nissi "Cocina Saludable"?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Claudio ★★★★★

14/10/2022, 03:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio ★★★★★

26/07/2022, 13:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvador ★★★★☆

10/07/2022, 15:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca ★★★★★

29/06/2022, 10:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro ★★★★☆

09/05/2022, 09:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio ★★★★★

20/03/2022, 15:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación