Multiplex Innovo Plaza
¿Cuál es la dirección de Multiplex Innovo Plaza?
Multiplex Innovo Plaza se encuentra en Duitama, Boyaca.
¿Cuáles son las redes de Multiplex Innovo Plaza?
Las redes sociales de Multiplex Innovo Plaza son facebook.com/1170510551726684.
¿Es recomendable Multiplex Innovo Plaza?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Multiplex Innovo Plaza?
El horario de Multiplex Innovo Plaza aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Multiplex Innovo Plaza?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Multiplex Innovo Plaza.
¿Cuáles son los precios de Multiplex Innovo Plaza?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
06/10/2022, 20:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/10/2022, 12:44
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/10/2022, 17:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/09/2022, 22:34
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/07/2022, 01:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/07/2022, 03:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita