Mr. Jors Bicicletas

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 4 # 69-23, Bogotá, Bogotá D.C., Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Mr. Jors Bicicletas?

Mr. Jors Bicicletas se encuentra en Carrera 4 # 69-23, Bogotá, Bogotá D.C., Colombia.

2

¿Es recomendable Mr. Jors Bicicletas?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Mr. Jors Bicicletas?

El horario de Mr. Jors Bicicletas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Mr. Jors Bicicletas?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Mr. Jors Bicicletas.

5

¿Cuáles son los precios de Mr. Jors Bicicletas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Victorio ★★★★★

10/08/2022, 17:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel ★★★★★

30/07/2022, 12:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

19/06/2022, 07:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar ★★★★★

17/06/2022, 01:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación