Morcillas de la Nona

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

San José de Cúcuta, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Morcillas de la Nona?

Morcillas de la Nona se encuentra en San José de Cúcuta.

2

¿Es recomendable Morcillas de la Nona?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Morcillas de la Nona?

El horario de Morcillas de la Nona aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Morcillas de la Nona?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Morcillas de la Nona.

5

¿Cuáles son los precios de Morcillas de la Nona?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Teodora ★★★★☆

01/11/2022, 02:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio ★★★★☆

04/10/2022, 06:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio ★★★★★

29/09/2022, 17:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★★

18/09/2022, 03:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto ★★★★★

02/09/2022, 00:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés ★★★★★

20/06/2022, 02:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación