Mercatodo La Andrea

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 79S Bogotá, Distrito Capital, 110521, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Mercatodo La Andrea?

Mercatodo La Andrea se encuentra en Calle 79S Bogotá, Distrito Capital, 110521.

2

¿Es recomendable Mercatodo La Andrea?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Mercatodo La Andrea?

El horario de Mercatodo La Andrea aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Mercatodo La Andrea?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Mercatodo La Andrea.

5

¿Cuáles son los precios de Mercatodo La Andrea?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Leopoldo ★★★★★

16/11/2022, 13:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José ★★★★★

24/10/2022, 10:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo ★★★★☆

09/10/2022, 14:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar ★★★★★

07/10/2022, 09:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación