Mercado de las Flores

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 4 10, 111711 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Mercado de las Flores?

Mercado de las Flores se encuentra en Carrera 4 10, 111711 Bogotá, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de Mercado de las Flores?

Las redes sociales de Mercado de las Flores son facebook.com/2317781971833559.

3

¿Es recomendable Mercado de las Flores?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Mercado de las Flores?

El horario de Mercado de las Flores aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Mercado de las Flores?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Mercado de las Flores.

6

¿Cuáles son los precios de Mercado de las Flores?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nicanor ★★★★★

23/10/2022, 10:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio ★★★★★

10/09/2022, 02:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano ★★★★★

02/08/2022, 01:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ciro ★★★★★

05/06/2022, 12:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela ★★★★★

16/05/2022, 00:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación