Los Tanques Del Silencio

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Los Tanques Del Silencio?

Los Tanques Del Silencio se encuentra en Bogotá, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de Los Tanques Del Silencio?

Las redes sociales de Los Tanques Del Silencio son facebook.com/149434436746873725.

3

¿Es recomendable Los Tanques Del Silencio?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Los Tanques Del Silencio?

El horario de Los Tanques Del Silencio aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Los Tanques Del Silencio?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Los Tanques Del Silencio.

6

¿Cuáles son los precios de Los Tanques Del Silencio?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Emilia ★★★★★

28/09/2022, 11:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema ★★★★☆

08/08/2022, 06:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabián ★★★★☆

24/07/2022, 07:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricio ★★★★★

08/07/2022, 21:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación