Leo libros tunja

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

carrera 8 # 17-84 centro, Tunja, Boyaca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573163778116?

El teléfono +573163778116 pertenece a Leo libros tunja.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Leo libros tunja?

Leo libros tunja tiene el número de teléfono +573163778116 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Leo libros tunja?

Leo libros tunja se encuentra en carrera 8 # 17-84 centro, Tunja, Boyaca, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Leo libros tunja?

Las redes sociales de Leo libros tunja son facebook.com/107014063319323768.

5

¿Es recomendable Leo libros tunja?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Leo libros tunja?

Según nuestros registros Leo libros tunja se dedica a Bookstore.

7

¿Cuál es el horario de Leo libros tunja?

El horario de Leo libros tunja aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Leo libros tunja?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Leo libros tunja.

9

¿Cuáles son los precios de Leo libros tunja?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ascensión ★★★★☆

11/11/2022, 19:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal ★★★★☆

12/08/2022, 00:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia ★★★★★

23/03/2022, 21:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvador ★★★★★

10/02/2022, 06:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación