Las manos de luzma

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

cll 85#56-64, 52 Itagüí, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3155289070?

El teléfono 3155289070 pertenece a Las manos de luzma.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Las manos de luzma?

Las manos de luzma tiene el número de teléfono 3155289070 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Las manos de luzma?

Las manos de luzma se encuentra en cll 85#56-64, 52 Itagüí.

4

¿Cuáles son las redes de Las manos de luzma?

Las redes sociales de Las manos de luzma son facebook.com/157368419285965411.

5

¿Es recomendable Las manos de luzma?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Las manos de luzma?

Según nuestros registros Las manos de luzma se dedica a Arts & Entertainment.

7

¿Cuál es el horario de Las manos de luzma?

El horario de Las manos de luzma aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Las manos de luzma?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Las manos de luzma.

9

¿Cuáles son los precios de Las manos de luzma?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Joaquín ★★★★★

14/09/2022, 12:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo ★★★★★

27/07/2022, 22:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rubén ★★★★☆

21/07/2022, 01:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Erico ★★★★★

16/07/2022, 18:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación