La tribuna terraza bar
Córdoba
Información de contacto
Cl. 41 #9a-30 a 9a-56, Montería, Córdoba, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de La tribuna terraza bar?
La tribuna terraza bar se encuentra en Cl. 41 #9a-30 a 9a-56, Montería, Córdoba.
2
¿Es recomendable La tribuna terraza bar?
La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de La tribuna terraza bar?
El horario de La tribuna terraza bar aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de La tribuna terraza bar?
Los clientes dieron una valoración de 4.6 a La tribuna terraza bar.
5
¿Cuáles son los precios de La tribuna terraza bar?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
23/08/2022, 08:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
22/08/2022, 17:44
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
11/08/2022, 20:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
06/08/2022, 04:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
03/08/2022, 13:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita