La Terrazita Bar
Información de contacto
Carrera 5 Calle 14, Ibagué, Tolima, Colombia Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de La Terrazita Bar?
La Terrazita Bar se encuentra en Carrera 5 Calle 14, Ibagué, Tolima.
¿Cuáles son las redes de La Terrazita Bar?
Las redes sociales de La Terrazita Bar son facebook.com/214889008890706.
¿Es recomendable La Terrazita Bar?
La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de La Terrazita Bar?
El horario de La Terrazita Bar aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de La Terrazita Bar?
Los clientes dieron una valoración de 4.6 a La Terrazita Bar.
¿Cuáles son los precios de La Terrazita Bar?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
06/11/2022, 15:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/11/2022, 09:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/10/2022, 05:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/09/2022, 16:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/09/2022, 15:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita