La Huerta Mercado Saludable

Arauca

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Cra. 22 #N° 17-49, Arauca, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 7 8851995?

El teléfono +57 7 8851995 pertenece a La Huerta Mercado Saludable.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Huerta Mercado Saludable?

La Huerta Mercado Saludable tiene el número de teléfono +57 7 8851995 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Huerta Mercado Saludable?

La Huerta Mercado Saludable se encuentra en Cra. 22 #N° 17-49, Arauca.

4

¿Es recomendable La Huerta Mercado Saludable?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de La Huerta Mercado Saludable?

El horario de La Huerta Mercado Saludable aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de La Huerta Mercado Saludable?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Huerta Mercado Saludable.

7

¿Cuáles son los precios de La Huerta Mercado Saludable?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rosa ★★★★★

22/08/2022, 20:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Faustino ★★★★★

08/08/2022, 16:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juvenal ★★★★☆

28/07/2022, 14:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★★

25/07/2022, 02:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Absalón ★★★★★

11/07/2022, 16:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación