KOKOA Discoteca

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Barranquilla, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de KOKOA Discoteca?

KOKOA Discoteca se encuentra en Barranquilla.

2

¿Cuáles son las redes de KOKOA Discoteca?

Las redes sociales de KOKOA Discoteca son facebook.com/39054889770933962.

3

¿Es recomendable KOKOA Discoteca?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de KOKOA Discoteca?

El horario de KOKOA Discoteca aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de KOKOA Discoteca?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a KOKOA Discoteca.

6

¿Cuáles son los precios de KOKOA Discoteca?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Esther ★★★★★

11/11/2022, 04:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laureano ★★★★★

24/10/2022, 23:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abdón ★★★★★

11/10/2022, 07:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia ★★★★★

01/10/2022, 21:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación