Importadora Abersa Ltda

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 22 4 45 Cali, Valle del Cauca, 760031, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 2 8823562?

El teléfono +57 2 8823562 pertenece a Importadora Abersa Ltda.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Importadora Abersa Ltda?

Importadora Abersa Ltda tiene el número de teléfono +57 2 8823562 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Importadora Abersa Ltda?

Importadora Abersa Ltda se encuentra en Calle 22 4 45 Cali, Valle del Cauca, 760031.

4

¿Es recomendable Importadora Abersa Ltda?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Importadora Abersa Ltda?

El horario de Importadora Abersa Ltda aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Importadora Abersa Ltda?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Importadora Abersa Ltda.

7

¿Cuáles son los precios de Importadora Abersa Ltda?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aurelio ★★★★☆

06/11/2022, 05:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima ★★★★★

15/10/2022, 03:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo ★★★★☆

16/09/2022, 19:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes ★★★★★

15/09/2022, 19:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan ★★★★★

05/09/2022, 00:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación