Importaciones Dismo SA

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 65 56 99 Medellín, Antioquia, 050010, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +(57)-(4)-4414485?

El teléfono +(57)-(4)-4414485 pertenece a Importaciones Dismo SA.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Importaciones Dismo SA?

Importaciones Dismo SA tiene el número de teléfono +(57)-(4)-4414485 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Importaciones Dismo SA?

Importaciones Dismo SA se encuentra en Calle 65 56 99 Medellín, Antioquia, 050010.

4

¿Es recomendable Importaciones Dismo SA?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Importaciones Dismo SA?

El horario de Importaciones Dismo SA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Importaciones Dismo SA?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Importaciones Dismo SA.

7

¿Cuáles son los precios de Importaciones Dismo SA?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adolfo ★★★★★

21/09/2022, 11:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume ★★★★★

30/08/2022, 01:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato ★★★★★

19/08/2022, 01:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudio ★★★★★

06/07/2022, 16:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Octavio ★★★★★

06/07/2022, 13:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación