IMPERIUS BARBER SHOP

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Cra 3 Nº 7-33, Popayán, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3128648360?

El teléfono 3128648360 pertenece a IMPERIUS BARBER SHOP.

2

¿Cuál es el número de teléfono de IMPERIUS BARBER SHOP?

IMPERIUS BARBER SHOP tiene el número de teléfono 3128648360 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de IMPERIUS BARBER SHOP?

IMPERIUS BARBER SHOP se encuentra en Cra 3 Nº 7-33, Popayán.

4

¿Cuáles son las redes de IMPERIUS BARBER SHOP?

Las redes sociales de IMPERIUS BARBER SHOP son facebook.com/105174280494132814.

5

¿Es recomendable IMPERIUS BARBER SHOP?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es IMPERIUS BARBER SHOP?

Según nuestros registros IMPERIUS BARBER SHOP se dedica a Barber Shop, Nail Salon.

7

¿Cuál es el horario de IMPERIUS BARBER SHOP?

El horario de IMPERIUS BARBER SHOP aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de IMPERIUS BARBER SHOP?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a IMPERIUS BARBER SHOP.

9

¿Cuáles son los precios de IMPERIUS BARBER SHOP?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nicomedes ★★★★☆

09/11/2022, 04:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato ★★★★☆

30/09/2022, 10:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín ★★★★☆

31/08/2022, 08:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★★

28/07/2022, 00:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Humberto ★★★★★

26/06/2022, 02:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación