Heladeria Luna Verde
1
¿Cuál es la dirección de Heladeria Luna Verde?
Heladeria Luna Verde se encuentra en Filandia, Quindio.
2
¿Cuáles son las redes de Heladeria Luna Verde?
Las redes sociales de Heladeria Luna Verde son facebook.com/309074463030564.
3
¿Es recomendable Heladeria Luna Verde?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Heladeria Luna Verde?
El horario de Heladeria Luna Verde aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Heladeria Luna Verde?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Heladeria Luna Verde.
6
¿Cuáles son los precios de Heladeria Luna Verde?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
19/10/2022, 05:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
09/09/2022, 08:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
02/09/2022, 09:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
10/08/2022, 20:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita