Hato El Amparo

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Fuente de Oro, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Hato El Amparo?

Hato El Amparo se encuentra en Fuente de Oro.

2

¿Es recomendable Hato El Amparo?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Hato El Amparo?

El horario de Hato El Amparo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Hato El Amparo?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Hato El Amparo.

5

¿Cuáles son los precios de Hato El Amparo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Simeón ★★★★☆

02/10/2022, 13:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael ★★★★★

10/09/2022, 14:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo ★★★★★

01/09/2022, 15:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel ★★★★★

30/08/2022, 10:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luz ★★★★☆

27/08/2022, 21:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación