Frenos kachako

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

carrera 35 # 47 - 150, Palmira, Valle del Cauca, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 312 204 4676?

El teléfono 312 204 4676 pertenece a Frenos kachako.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Frenos kachako?

Frenos kachako tiene el número de teléfono 312 204 4676 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Frenos kachako?

Frenos kachako se encuentra en carrera 35 # 47 - 150, Palmira, Valle del Cauca.

4

¿Cuál es la página web de Frenos kachako?

La página web de Frenos kachako es frenoskachako.weebly.com.

5

¿Cuáles son las redes de Frenos kachako?

Las redes sociales de Frenos kachako son facebook.com/29183289101618811.

6

¿Es recomendable Frenos kachako?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Frenos kachako?

Según nuestros registros Frenos kachako se dedica a Automotive Repair Shop.

8

¿Cuál es el horario de Frenos kachako?

El horario de Frenos kachako aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Frenos kachako?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Frenos kachako.

10

¿Cuáles son los precios de Frenos kachako?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Andrés ★★★★☆

03/11/2022, 18:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac ★★★★★

01/11/2022, 16:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor ★★★★★

01/11/2022, 05:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hilarión ★★★★★

29/10/2022, 07:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación