Ferreteria La Uncion
Información de contacto
Carrera 32 19 4 Turbaco, Bolívar, 131001, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del +57 321 8811910?
El teléfono +57 321 8811910 pertenece a Ferreteria La Uncion.
¿Cuál es el número de teléfono de Ferreteria La Uncion?
Ferreteria La Uncion tiene el número de teléfono +57 321 8811910 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Ferreteria La Uncion?
Ferreteria La Uncion se encuentra en Carrera 32 19 4 Turbaco, Bolívar, 131001.
¿Es recomendable Ferreteria La Uncion?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Ferreteria La Uncion?
El horario de Ferreteria La Uncion aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Ferreteria La Uncion?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Ferreteria La Uncion.
¿Cuáles son los precios de Ferreteria La Uncion?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
26/09/2022, 02:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/09/2022, 00:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/09/2022, 17:54
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
10/09/2022, 20:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/09/2022, 20:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita