Eventos Y Trampolines Gerohan

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

2 etapa de daniel lemaitre #253, 130002 Cartagena, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573116759357?

El teléfono +573116759357 pertenece a Eventos Y Trampolines Gerohan.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Eventos Y Trampolines Gerohan?

Eventos Y Trampolines Gerohan tiene el número de teléfono +573116759357 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Eventos Y Trampolines Gerohan?

Eventos Y Trampolines Gerohan se encuentra en 2 etapa de daniel lemaitre #253, 130002 Cartagena, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Eventos Y Trampolines Gerohan?

Las redes sociales de Eventos Y Trampolines Gerohan son facebook.com/486733285038393173.

5

¿Es recomendable Eventos Y Trampolines Gerohan?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Eventos Y Trampolines Gerohan?

Según nuestros registros Eventos Y Trampolines Gerohan se dedica a Arcade, Performance & Event Venue, Party Entertainment Service.

7

¿Cuál es el horario de Eventos Y Trampolines Gerohan?

El horario de Eventos Y Trampolines Gerohan aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Eventos Y Trampolines Gerohan?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Eventos Y Trampolines Gerohan.

9

¿Cuáles son los precios de Eventos Y Trampolines Gerohan?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Timoteo ★★★★★

08/11/2022, 10:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo ★★★★★

05/11/2022, 10:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas ★★★★★

03/11/2022, 21:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta ★★★★★

28/10/2022, 04:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rodrigo ★★★★★

28/09/2022, 07:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación