Empanadas Mi Tierrita

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

CALLE 2C # 60 - 14, 057 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573214848187?

El teléfono +573214848187 pertenece a Empanadas Mi Tierrita.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Empanadas Mi Tierrita?

Empanadas Mi Tierrita tiene el número de teléfono +573214848187 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Empanadas Mi Tierrita?

Empanadas Mi Tierrita se encuentra en CALLE 2C # 60 - 14, 057 Bogotá, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de Empanadas Mi Tierrita?

La página web de Empanadas Mi Tierrita es app.restaurant/menu-empanadas-mi-tierrita-restaura...

5

¿Cuáles son las redes de Empanadas Mi Tierrita?

Las redes sociales de Empanadas Mi Tierrita son facebook.com/1121832541267395139.

6

¿Es recomendable Empanadas Mi Tierrita?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Empanadas Mi Tierrita?

Según nuestros registros Empanadas Mi Tierrita se dedica a Latin American Restaurant, Food Delivery Service.

8

¿Cuál es el horario de Empanadas Mi Tierrita?

El horario de Empanadas Mi Tierrita aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Empanadas Mi Tierrita?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Empanadas Mi Tierrita.

10

¿Cuáles son los precios de Empanadas Mi Tierrita?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Matilde ★★★★★

17/11/2022, 18:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia ★★★★★

06/11/2022, 12:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★★

05/11/2022, 04:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José ★★★★★

19/10/2022, 01:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César ★★★★★

06/10/2022, 09:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación