El Leon Medio

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Montería, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de El Leon Medio?

El Leon Medio se encuentra en Montería.

2

¿Es recomendable El Leon Medio?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de El Leon Medio?

El horario de El Leon Medio aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de El Leon Medio?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a El Leon Medio.

5

¿Cuáles son los precios de El Leon Medio?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Natividad ★★★★★

23/08/2022, 06:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio ★★★★★

28/05/2022, 07:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián ★★★★★

21/05/2022, 15:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar ★★★★★

16/04/2022, 16:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación