Djs Freestyle Academia

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Cr14 #73d bis -12, 110511 Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3143694215?

El teléfono 3143694215 pertenece a Djs Freestyle Academia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Djs Freestyle Academia?

Djs Freestyle Academia tiene el número de teléfono 3143694215 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Djs Freestyle Academia?

Djs Freestyle Academia se encuentra en Cr14 #73d bis -12, 110511 Bogotá, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Djs Freestyle Academia?

Las redes sociales de Djs Freestyle Academia son facebook.com/24174283989553279.

5

¿Es recomendable Djs Freestyle Academia?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Djs Freestyle Academia?

Según nuestros registros Djs Freestyle Academia se dedica a Education.

7

¿Cuál es el horario de Djs Freestyle Academia?

El horario de Djs Freestyle Academia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Djs Freestyle Academia?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Djs Freestyle Academia.

9

¿Cuáles son los precios de Djs Freestyle Academia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alejo ★★★★★

16/11/2022, 23:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan ★★★★★

05/10/2022, 06:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eliseo ★★★★★

16/08/2022, 02:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Octavio ★★★★☆

28/07/2022, 12:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación